Детский сайт Президента России

Центр безопасного интернета в России Сайт посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в сети Интернет.

Линия помощи «Дети онлайн» Бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного  использования интернета и мобильной связи.

На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда Развития Интернета.

Федеральный портал «Российское образование»

Портал Минкультуры России

Портал Минспорта России «ГТО»

«Смешарики»: развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы

Блог школьного «Всезнайки» Это ленты новостей по всем школьным предметам, виртуальные экскурсии, психологические и юридические советы по проблемам в школе и на улице, учебные видео-фильмы, обзоры лучших ресурсов Всемирной паутины.

ВебЛандия – лучшие сайты для детей

Движер – первый проДВИГающий молодежный портал