ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

13 февраля 2019 года в МБОУ "СШ № 14"

обучающеся 9 классов будут участвовать в итоговом собеседовании по русскому языку.

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 3 рекомендаций для участия в итоговом собеседовании обучающиеся 9 классов подают заявление и согласие на обработку персональных данных в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.
  Прием заявлений продолжается и закончится 29 января 2019 года.

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования (Автоматизированная обработка бланков)

Процедура итогового собеседования в 9 классе

Проверка и оценивание основных видов речевой деятельности: говорение. Новые подходы.