Независимая оценка качества деятельности образовательной организации

Уважаемые обучающиеся и родители!

Нам очень важно Ваше мнение, поэтому администрация школы просит Вас оценить качество предоставленных образовательных услуг. Для этого необходимо анонимно ответить на вопросы анкеты, размещенной на официальном сайте МБОУ «СШ № 14»

Порядок действий для участия в независимой оценке качества образования:

1.Зайдите на официальный сайт МБОУ «СШ № 14»

2.На странице  найдите вкладку «Независимая оценка качества деятельности образовательной организаций» и щелкните  по ней.

3.В открывшемся окне  выберите  «Заполнить форму»  и щелкните  по вкладке.

4.Выберите «Учреждение» из выпадающего списка (детский сад, школу, учреждение дополнительного образования, которые посещает Ваш ребенок  или любую организацию из списка, качество работы которой Вы желаете оценить). Нажмите  кнопку «Далее».

5.Пожалуйста, ответьте  на каждый из вопросов анкеты, выбирая один из предложенных ответов. Нажмите кнопку «Далее».  В открывшемся окне нажмите  кнопку «Отправить».

Благодарим Вас за участие в независимой оценке качества образования!

Независимая оценка качества деятельности образовательных организаций города Смоленска